Регистрация
01 августа 16, 14:07

Зачем нужна программа 1С

Зачем нужна программа 1С Опытные предприниматели делают все возможное для увеличения эффективности бизнеса и минимизации издержек. Автоматизация рутинной работы является отличным вариантом для таких руководителей. Программа 1С поможет значительно облегчить труд многих людей на фирме.

Сложности классического учета


Некоторые предприниматели считают, что счеты и бумага до сих пор являются простым и доступным методом работы. Конечно, это оправдано в том случае, когда фирма совсем маленькая и реализует небольшие объемы продукции. В таком случае бухгалтерия в тетради вполне сойдет.
Но если предприятие уже давно выросло в серьезную фирму с большим штатом и серьезной загруженностью, то пора всерьез подумать о приобретении программного продукта для ведения учета.

1С для удобства работы


Сегодня каждый уважающий себя бухгалтер умеет работать не только с ручкой и счетами, но и с программой 1С. Даже если он с ней не знаком, то вполне может освоить ее, это не так уж и сложно.
Конечно, 1С не в силах полностью заменить бухгалтера. Но она значительно облегчает его работу.
Кстати, существует не только всем известная 1С:Бухгалтерия. Есть в линейке 1С также программные продукты для управленческих задач и прочих дел.

1С:Бухгалтерия


Эта программа позволяет легко вести учет продаж и банковских операций. При помощи нее бухгалтер быстрее составит отчет в налоговые органы и легко рассчитает НДС. Также значительно облегчается процесс учета различных изделий на складе. И это только основной список задач, которые решает 1С:Бухгалтерия.
Если изучить ее более подробно, то можно эффективнее управлять закупками. К примеру, бухгалтер сразу увидит, какие товары являются самыми ходовыми, а какие за этот месяц реализовывались крайне плохо. И в следующем месяце руководитель закупает больше популярных товаров и не тратиться на те, что будут залеживаться.
В том случае, когда на предприятии возникнет потребность поощрять постоянных клиентов и крупных заказчиков, то и тут 1С придет на помощь. С ее помощью бухгалтер составит систему скидок для этих клиентов.
На крупном предприятии сложно вести работу без автоматизации и прогнозирования. К примеру, можно заранее просчитать, когда выйдет срок годности товара и узнать о скорой необходимости закупить расходные материалы.
1С весьма гибкое программное обеспечение и может использоваться для индивидуальных задач по учету на том или ином предприятии.



Как внедрить систему менеджмента качества на предприятии
Как внедрить систему менеджмента качества на предприятии
Чтобы повысить качество продукции следует наладить закупку хорошего сырья, организовать процесс его доставки, хранения, переработки и т.д. Чтобы
Грузовые перевозки: как начать зарабатывать на этом?
Грузовые перевозки: как начать зарабатывать на этом?
Услуги по перевозке различных грузов на сегодняшний день являются довольно востребованными и прибыльными. Неудивительно, что многие начинающие
Оказание бухгалтерских услуг: как зарабатывать на этом?
Оказание бухгалтерских услуг: как зарабатывать на этом?
На каждом предприятии бухгалтер является одним из наиболее важных специалистов. Он отвечает за осуществление бухгалтерского учета, планирование,
Открытие магазина по продаже крепежных деталей
Открытие магазина по продаже крепежных деталей
Практически в каждом крупном городе ни на минуту не заканчивается строительство различных жилых объектов. Именно по этой причине магазины
Как открыть туристическую фирму?
Как открыть туристическую фирму?
При открытии туристической фирмы первым делом возникает множество вопросов, которые могут запутать вас. Однако для начала стоит разобраться с самыми
Как переносить контрагентов в 1С
Как переносить контрагентов в 1С
Если бухгалтер пользуется в своей работе программой «1С: Предприятие», то возникают ситуации, когда требуется выполнение переноса сведений из одной
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Необычное
26 февраля
Современного человека уж ничем не удивить, казалось бы. И это вызывает определенные проблемы.
Необычное
28 сентября
По завершению весеннего икромета (нереста) и достаточного прогрева воды, в прудах и озерах резко
Информация, Необычное, Общество
13 августа
Гороскоп на завтра
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • Turkan 04.06.2014
    В Азербайджане выращивают и пр ... (1)
    Turkan-фото
    Я живу в Азербайджане и все это время думала. что слава Богу у нас в стране нет ГМо продуктов. Мы покупая на базарах и в маркетах продукты большинство отдает предпочтение местным маркам. У нас очень плодородная и богатая земля, и я думаю Азербайджану. который находится в в 7 из девяти климатических поясов, где можно снимать урожай по два три раза в год нет нужды портить свои экологические чистые и неповторимые по вкусу фрукты и овощи разными  генными модификациями.
  • Turkan 03.06.2014
    Отрицательное влияние мобильны ... (1)
    Turkan-фото
    С момента появления и широкого применения мобильных телефонов не прекращаются разговоры о том, что все они очень вредны для здоровья. Но тем не менее никто не отказывается от их применения. Наоборот они все больше входят в нашу повседневную жизнь.
  • Евгения 11.05.2014
    Невеста симулировала рак (2)
    Евгения-фото
    Сейчас многие в интернете занимаются мошенничеством, клянчат деньги якобы на лечение больных детей. Посмотрите в других соцсетях таких полным полно. Да еще и фотки чужие воруют и как им не стыдно! Не знаю как в Британии, но в России это обыденность. Жаль, что девушка потратила эти нечестно заработанные деньги на такое святое таинство как БРАКОСОЧЕТАНИЕ. 
  • Евгения 10.05.2014
    Новая "танцевальная зарядка" (4)
    Евгения-фото
    Это просто очередной рекламный ход я считаю, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов и повысить рейтинги продаж. Инновационный маркетинг это называется, когда компания придумывает что-то новенькое, новый стратегический ход на благо процветания этой компании.
  • Евгения 09.05.2014
    Лучшие фото 2012 года (4)
    Евгения-фото
    Да первое фото действительно сильное. Оно передает эмоции палестинцев. Очень жаль маленьких детей, даже самой хочется плакать, глядя на него. Увы, сила репортеров, фотографов - оказаться в нужном месте в нужный час. Они первыми лезут в людское горе, \"освидетельствуют\" его.
  • pabbotnik 09.05.2014
    Центробанк назвал биткоины вал ... (2)
    pabbotnik-фото
    Зря так наш центробанк, будущее за электронкой, Не надо противостоять, надо способствовать
    Цитата: Yuriy22
    Может быть, Центробанк и прав на нынешнем этапе, что высказал такое мнение о  биткоинтах. А дальше - время покажет.

  • halk24 09.05.2014
    Инициативы Медведева отклоняют ... (1)
    halk24-фото
    Множество наших сограждан полагают, что разногласия между Президентом России Д.А.Медведевым и премьер-министром России В.В.Путиным, на самом деле являются некой хитроумной политикой, когда один говорит одно, а второй другое, чтобы затем всегда можно было переметнуться на объективно выгодную позицию.
  • wera 09.05.2014
    Анжелика Варум эпатировала пуб ... (1)
    wera-фото
    Чем только звезды не тешатся...Одна на пляже голышом,другая-на людях.Ну а что,если красота и фигура позволяют?Можно и похулиганить.
  • Евгения 09.05.2014
    Интересные фото от Пэрис Хилто ... (2)
    Евгения-фото
    Хорошо, что Пэрис наконец-то угомонилась и не ведет развратный образ жизни как раньше. Ей пора задуматься о детях и семье, не всю же жизнь мужиков менять как перчатки. Ведь все ее подруги-знакомые наверняка замуж повыходили, а она все никак не соберется. Как никак 33 года ей.
  • Kafeliya 09.05.2014
    В Азербайджане открылась Девич ... (1)
    Kafeliya-фото
    В 1980 году мне посчастливилось побывать в Баку. Удивительно красивый город. Меня тогда восхитили узкие улочки старого города, руины бань восточных правителей, музей ковроткачества и конечно же Девичья башня. Сейчас, говорят, город стал еще более красивым. Я очень рада, что в Азербайджане заботятся о памятниках архитектуры, культуры своего народа.
Copyright ©
авто
24 октября
Чтобы купить новую машину на 50car, не нужно брать кредит или лизинг, достаточно оплатить 50%
авто
18 июня
Да, в некоторых ситуациях. Существует большая вероятность, что вы не сможете получить автомобиль в
События по датам
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031