Регистрация
04 октября 15, 21:18

Обзор лучших криминальных фильмов

Обзор лучших криминальных фильмов Если вы отдаете предпочтение кинофильмам, где необходимо решать хитроумные замыслы преступников, где сюжет затягивает с первой секунды просмотра, а бандиты элегантно расправляются с конкурентами, то эта подборка, непременно, придется вам по душе.

Крёстный отец
Трудно найти человека, который никогда бы не слышал об этом фильме. Его сюжет повествует о семье мафиози, об особенностях превращения в строгого и бессердечного босса под влиянием власти и интересов родственников.

Большой куш
Интересный фильм, который наверняка запомнится всем зрителям множеством забавных и необычных героев — гангстера из России, тройки неудачливых воришек, продуманного боксера и злобного мафиози. Даже если определенные детали фильма ускользнут от внимания зрителей, удовольствие от просмотра - гарантировано!

Криминальное чтиво
Достаточно лишь посмотреть на имя человека, снявшего эту картину – Квентин Тарантино. Это уже говорит о многом. Отличительной особенностью фильма является множество увлекательных событий и непревзойденные диалоги персонажей. Можно быть уверенным, что этот кинофильм никого не оставит равнодушным.

Славные парни
Если вы предпочитаете смотреть фильмы, посвященные гангстерской тематике, то эта картина от Мартина Скорсезе непременно заслуживает вашего внимания. Тщательно продуманный сюжет, увлекательные диалоги, отсутствие грязи и неподобающих сцен, потрясающая игра актеров и динамичность. Благодаря всему этому фильм надолго запомнится любому зрителю, заставив смотреть его на одном дыхании.

Святые из Бундока
Одни люди мечтают о том, чтобы стать владельцем собственного дома, другие – завести семью, третьи – концентрируются на движении по карьерной лестнице. А для этих людей счастье состоит в восстановлении справедливости и уничтожении мешающих жить простым людям. Этот фильм является отличным сочетанием боевика и криминальной драмы.

Однажды в Ирландии
В этом фильме зрители смогут увидеть сочетание настоящих противоположностей. Его режиссёру удастся замечательно продемонстрировать, что ирландский юмор является одним из лучших в мире. Ему присуща мрачность, пропитанная виски и долгими годами междоусобных сражений. Данная картина по праву является одной из лучших в своем жанре.



Danais Films снимет фильм о Яндексе
Danais Films снимет фильм о Яндексе
Продюсер Ирина Смолко сообщила ресурсу Кинопоиск о том, что кинокомпания гoтoвится к съемкам картины об эволюции отечественной индустрии
Фильм
Фильм "Дети Гитлера" будет выпущен в прокат
Американские зрители смогут увидеть документальный фильм "Дети Гитлера", представленный ранее на нескольких кинофестивалях, и вызвавший
Учись любить красиво: топ лучших эротических фильмов
Учись любить красиво: топ лучших эротических фильмов
С приходом весны многим людям хочется поддаться порыву влюбленности и страсти. Но, чтобы знать, как удивить вашего избранника, нужно тщательно
Том Хэнкс сыграет Уолта Диснея
Том Хэнкс сыграет Уолта Диснея
Известный голливудский актер Том Хэнкс сыграет роль создателя Микки Мауса, Дональда Дака и Гуффи самого Уолта Диснея в фильме «Спасти мистера
Роланд Эммерих снимет фильм о захвате Белого дома
Роланд Эммерих снимет фильм о захвате Белого дома
Компания Sony Pictures предложила режиссеру Роланду Эммериху заняться постановкой фильма "White House Down" (возможный перевод - "Белый дом под
Фильм
Фильм "Матч" обязан посмотреть и прочувствовать каждый
"Фильм "Матч" обязан посмотреть каждый. Знакомый нам с детства подвиг футболистов "Динамо" Киев, поплатившихся жизнью за знаковую победу над немецкой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Необычное
26 февраля
Современного человека уж ничем не удивить, казалось бы. И это вызывает определенные проблемы.
Необычное
28 сентября
По завершению весеннего икромета (нереста) и достаточного прогрева воды, в прудах и озерах резко
Информация, Необычное, Общество
13 августа
Гороскоп на завтра
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • Turkan 04.06.2014
    В Азербайджане выращивают и пр ... (1)
    Turkan-фото
    Я живу в Азербайджане и все это время думала. что слава Богу у нас в стране нет ГМо продуктов. Мы покупая на базарах и в маркетах продукты большинство отдает предпочтение местным маркам. У нас очень плодородная и богатая земля, и я думаю Азербайджану. который находится в в 7 из девяти климатических поясов, где можно снимать урожай по два три раза в год нет нужды портить свои экологические чистые и неповторимые по вкусу фрукты и овощи разными  генными модификациями.
  • Turkan 03.06.2014
    Отрицательное влияние мобильны ... (1)
    Turkan-фото
    С момента появления и широкого применения мобильных телефонов не прекращаются разговоры о том, что все они очень вредны для здоровья. Но тем не менее никто не отказывается от их применения. Наоборот они все больше входят в нашу повседневную жизнь.
  • Евгения 11.05.2014
    Невеста симулировала рак (2)
    Евгения-фото
    Сейчас многие в интернете занимаются мошенничеством, клянчат деньги якобы на лечение больных детей. Посмотрите в других соцсетях таких полным полно. Да еще и фотки чужие воруют и как им не стыдно! Не знаю как в Британии, но в России это обыденность. Жаль, что девушка потратила эти нечестно заработанные деньги на такое святое таинство как БРАКОСОЧЕТАНИЕ. 
  • Евгения 10.05.2014
    Новая "танцевальная зарядка" (4)
    Евгения-фото
    Это просто очередной рекламный ход я считаю, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов и повысить рейтинги продаж. Инновационный маркетинг это называется, когда компания придумывает что-то новенькое, новый стратегический ход на благо процветания этой компании.
  • Евгения 09.05.2014
    Лучшие фото 2012 года (4)
    Евгения-фото
    Да первое фото действительно сильное. Оно передает эмоции палестинцев. Очень жаль маленьких детей, даже самой хочется плакать, глядя на него. Увы, сила репортеров, фотографов - оказаться в нужном месте в нужный час. Они первыми лезут в людское горе, \"освидетельствуют\" его.
  • pabbotnik 09.05.2014
    Центробанк назвал биткоины вал ... (2)
    pabbotnik-фото
    Зря так наш центробанк, будущее за электронкой, Не надо противостоять, надо способствовать
    Цитата: Yuriy22
    Может быть, Центробанк и прав на нынешнем этапе, что высказал такое мнение о  биткоинтах. А дальше - время покажет.

  • halk24 09.05.2014
    Инициативы Медведева отклоняют ... (1)
    halk24-фото
    Множество наших сограждан полагают, что разногласия между Президентом России Д.А.Медведевым и премьер-министром России В.В.Путиным, на самом деле являются некой хитроумной политикой, когда один говорит одно, а второй другое, чтобы затем всегда можно было переметнуться на объективно выгодную позицию.
  • wera 09.05.2014
    Анжелика Варум эпатировала пуб ... (1)
    wera-фото
    Чем только звезды не тешатся...Одна на пляже голышом,другая-на людях.Ну а что,если красота и фигура позволяют?Можно и похулиганить.
  • Евгения 09.05.2014
    Интересные фото от Пэрис Хилто ... (2)
    Евгения-фото
    Хорошо, что Пэрис наконец-то угомонилась и не ведет развратный образ жизни как раньше. Ей пора задуматься о детях и семье, не всю же жизнь мужиков менять как перчатки. Ведь все ее подруги-знакомые наверняка замуж повыходили, а она все никак не соберется. Как никак 33 года ей.
  • Kafeliya 09.05.2014
    В Азербайджане открылась Девич ... (1)
    Kafeliya-фото
    В 1980 году мне посчастливилось побывать в Баку. Удивительно красивый город. Меня тогда восхитили узкие улочки старого города, руины бань восточных правителей, музей ковроткачества и конечно же Девичья башня. Сейчас, говорят, город стал еще более красивым. Я очень рада, что в Азербайджане заботятся о памятниках архитектуры, культуры своего народа.
Copyright ©
авто
24 октября
Чтобы купить новую машину на 50car, не нужно брать кредит или лизинг, достаточно оплатить 50%
авто
18 июня
Да, в некоторых ситуациях. Существует большая вероятность, что вы не сможете получить автомобиль в
События по датам
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031