Регистрация
22 декабря 17, 23:01

Вскрытие и ремонт замков на бронированных дверях

На современном потребительском рынке широко представлены услуги замены и ремонта дверных замков. Это происходит, потому что установка замков на двери востребована среди населения. Нередко люди покупают новые металлические двери, а фурнитура и качество замочного механизма в процессе эксплуатации их разочаровывает. Другие хотят сменить устаревшую модель. Ведь новейшие разработки замков воры еще не приспособились открывать. У третьих теряются ключи или просто ломается замок. В общем, причин для заказа таких услуг много.
Специализированные фирмы предоставляют услуги не только установки, но и вскрытия замков. В тех неприятных случаях, когда замок ломается или ключ застрял в замочной скважине, или вовсе дверь захлопнулась. Ни один специалист и мастер не возьмется вскрывать вам замок пока не получит подтверждение, что хозяином дома (квартиры) являетесь именно вы. После вскрытия мастер может предложить вам ремонт старого замочного механизма. Ведь поломки бывают не серьезные и быстро устранимые. Например, если требуется замена личинки замка. Можно конечно просмотреть море видеороликов, где умельцы показывают, как это в считанные минуты сделать самостоятельно. Однако то, что на видеоинструкции легко и понятно, на деле не всегда является таковым. Во-первых, нужны инструменты. Кухонным ножом такой ремонт не сделать. Во-вторых, обязательно нужно знать размеры замка, а у опытного мастера таблица взаимозаменяемости замков в голове. В смене механизма на другой это принципиально! Ну и конечно нужно знать каким уровнем секретности должна обладать личинка, чтобы замок идеально выполнял свою защитную функцию. А также нужно располагать информацией, какая именно личинка подойдет под данный замок. Ведь замки бывают разных типов (в зависимости от уровня секретности и вида личинки):
- с низким уровнем защищенности (под английский ключ) – это наиболее дешевый вид;
- средний уровень защиты (под перфорированный ключ);
- высокий уровень – взломоустойчивый цилиндр со всеми современными элементами защиты, самый дорогостоящий вариант.
Не всегда замок и личинка от разных производителей подходят друг другу. Есть примеры, когда цилиндр без дополнительной доработки не будет работать в замке. Все эти нюансы монтажа хорошо известны специалистам, но не знакомы дилетантам. По этой причине и происходят различные смешные (и не очень) истории, когда, вроде бы пустячная операция оборачивается дорогостоящим вскрытием только что установленной личинки. Поэтому лучше сначала проконсультироваться, а потом уже делать свой выбор и покупать цилиндр для замочного механизма. Только так Вы сможете быть уверены в своей покупке.



Как сделать недорогой ремонт в однушке
Как сделать недорогой ремонт в однушке
В среднем каждый житель нашей страны делает ремонт в квартире один раз в 12 лет.
Как выбрать входную металлическую дверь
Как выбрать входную металлическую дверь
Стальные двери, несмотря на свой довольно обыденный внешний вид, по защитным характеристикам значительно превосходят деревянные.
Как выбрать инструменты для ремонта авто
Как выбрать инструменты для ремонта авто
На сегодняшний день огромное количество владельцев авто занимаются ремонтом собственного транспортного средства самостоятельно. Вот только
Купить металлические двери ВЫБОР в СПБ
Купить металлические двери ВЫБОР в СПБ
Для создания безопасности помещения необходимо установить надежную, прочную дверь. Двери от компании ЗМК ВЫБОР давно зарекомендовали себя своим
Стоит ли брать кредит под залог автомобиля
Стоит ли брать кредит под залог автомобиля
У каждого человека порой бывают жизненные сложности, на решение которых требуется немаленькая сумма денег. В подобные ситуации также часто попадают
Ремонт ванной комнаты: довериться профессионалам или сделать своими руками?
Ремонт ванной комнаты: довериться профессионалам или сделать своими руками?
Лето – горячая пора во всех смыслах, пора отпусков и ремонтов. Немногие могут себе позволить смену интерьера во всей квартире одновременно,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Необычное
26 февраля
Современного человека уж ничем не удивить, казалось бы. И это вызывает определенные проблемы.
Необычное
28 сентября
По завершению весеннего икромета (нереста) и достаточного прогрева воды, в прудах и озерах резко
Информация, Необычное, Общество
13 августа
Гороскоп на завтра
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • Turkan 04.06.2014
    В Азербайджане выращивают и пр ... (1)
    Turkan-фото
    Я живу в Азербайджане и все это время думала. что слава Богу у нас в стране нет ГМо продуктов. Мы покупая на базарах и в маркетах продукты большинство отдает предпочтение местным маркам. У нас очень плодородная и богатая земля, и я думаю Азербайджану. который находится в в 7 из девяти климатических поясов, где можно снимать урожай по два три раза в год нет нужды портить свои экологические чистые и неповторимые по вкусу фрукты и овощи разными  генными модификациями.
  • Turkan 03.06.2014
    Отрицательное влияние мобильны ... (1)
    Turkan-фото
    С момента появления и широкого применения мобильных телефонов не прекращаются разговоры о том, что все они очень вредны для здоровья. Но тем не менее никто не отказывается от их применения. Наоборот они все больше входят в нашу повседневную жизнь.
  • Евгения 11.05.2014
    Невеста симулировала рак (2)
    Евгения-фото
    Сейчас многие в интернете занимаются мошенничеством, клянчат деньги якобы на лечение больных детей. Посмотрите в других соцсетях таких полным полно. Да еще и фотки чужие воруют и как им не стыдно! Не знаю как в Британии, но в России это обыденность. Жаль, что девушка потратила эти нечестно заработанные деньги на такое святое таинство как БРАКОСОЧЕТАНИЕ. 
  • Евгения 10.05.2014
    Новая "танцевальная зарядка" (4)
    Евгения-фото
    Это просто очередной рекламный ход я считаю, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов и повысить рейтинги продаж. Инновационный маркетинг это называется, когда компания придумывает что-то новенькое, новый стратегический ход на благо процветания этой компании.
  • Евгения 09.05.2014
    Лучшие фото 2012 года (4)
    Евгения-фото
    Да первое фото действительно сильное. Оно передает эмоции палестинцев. Очень жаль маленьких детей, даже самой хочется плакать, глядя на него. Увы, сила репортеров, фотографов - оказаться в нужном месте в нужный час. Они первыми лезут в людское горе, \"освидетельствуют\" его.
  • pabbotnik 09.05.2014
    Центробанк назвал биткоины вал ... (2)
    pabbotnik-фото
    Зря так наш центробанк, будущее за электронкой, Не надо противостоять, надо способствовать
    Цитата: Yuriy22
    Может быть, Центробанк и прав на нынешнем этапе, что высказал такое мнение о  биткоинтах. А дальше - время покажет.

  • halk24 09.05.2014
    Инициативы Медведева отклоняют ... (1)
    halk24-фото
    Множество наших сограждан полагают, что разногласия между Президентом России Д.А.Медведевым и премьер-министром России В.В.Путиным, на самом деле являются некой хитроумной политикой, когда один говорит одно, а второй другое, чтобы затем всегда можно было переметнуться на объективно выгодную позицию.
  • wera 09.05.2014
    Анжелика Варум эпатировала пуб ... (1)
    wera-фото
    Чем только звезды не тешатся...Одна на пляже голышом,другая-на людях.Ну а что,если красота и фигура позволяют?Можно и похулиганить.
  • Евгения 09.05.2014
    Интересные фото от Пэрис Хилто ... (2)
    Евгения-фото
    Хорошо, что Пэрис наконец-то угомонилась и не ведет развратный образ жизни как раньше. Ей пора задуматься о детях и семье, не всю же жизнь мужиков менять как перчатки. Ведь все ее подруги-знакомые наверняка замуж повыходили, а она все никак не соберется. Как никак 33 года ей.
  • Kafeliya 09.05.2014
    В Азербайджане открылась Девич ... (1)
    Kafeliya-фото
    В 1980 году мне посчастливилось побывать в Баку. Удивительно красивый город. Меня тогда восхитили узкие улочки старого города, руины бань восточных правителей, музей ковроткачества и конечно же Девичья башня. Сейчас, говорят, город стал еще более красивым. Я очень рада, что в Азербайджане заботятся о памятниках архитектуры, культуры своего народа.
Copyright ©
авто
24 октября
Чтобы купить новую машину на 50car, не нужно брать кредит или лизинг, достаточно оплатить 50%
авто
18 июня
Да, в некоторых ситуациях. Существует большая вероятность, что вы не сможете получить автомобиль в
События по датам
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930