Регистрация
10 октября 14, 16:44

Разнообразие керамической плитки.

Разнообразие керамической плитки.В наш современный век появляется всё больше и больше огромнейших строительных супермаркетов, которые предлагают покупателям всевозможные отделочные материалы. Среди такого разнообразия несложно и растеряться. Поэтому специалисты советуют заранее определиться с тем, какие материалы вам необходимы во время проведения всех ремонтных работ.

Итак, самым популярным и востребованным уже на протяжении нескольких веков считается именно керамическая плитка. Она так популярна благодаря своим уникальным качествам и разнообразием дизайнов.

С помощью такой плитки можно сделать абсолютно любой интерьер свей кухни, ванной или столовой. Стоит отметить, что некоторые люди даже используют плитку частично в интерьерах спален, прихожих и гостиных комнат.

Итак, перед тем как отправится в магазин, внимательно продумайте, для каких целей вам необходима плитка. Ведь она может быть напольной или настенной. Одна плитка предназначается для внутренних работ, другая для наружных. Напольная плитка отличается очень высокой износостойкостью. Она не боится ни повышенной влажности, ни резких перепадов температур. Также этот материал обладает самой высокой устойчивостью к различным механическим повреждениям.

Если вы хотите облицевать балкон, лоджию, бассейн или фасад дома, тот стоит отдать предпочтение облицовочной плитке для фасадов, у которой самая высокая пористость. Такому материалу не страшна ни влага, ни морозы.

А вот настенная плитка не такая прочная, так как проходит двойной обжиг. Зато она радует потребителя оригинальностью и необычными дизайнами. На её поверхность наносится специальная глазурь, которая позволяет материалу приобрести всевозможные оттенки и узоры. Только глазурованная керамическая плитка может иметь всевозможные орнаменты и рисунки.

При выборе плитки обязательно обращайте внимание на её износостойкость, пористость и высокое качество. При покупке данного материала отдайте предпочтение тому материалу, который будет иметь матовую и шероховатую поверхность. В противном случае вы просто будете скользить по полу при попадании на его поверхность воды.

При покупке большого количества плитки обязательно сверьте её оттенок. Ведь если плитка будет отличаться по яркости, то пол сразу же потеряет свою привлекательность. Также сразу проверяйте товар на наличие всевозможных дефектов и изъянов. Помните, хороший и качественный товар не будет иметь ни сколов, ни мелких трещинок на поверхности.

Если вы правильно выберите керамическую плитку для отделки своего дома, то она прослужит вам в течение очень многих лет и при этом будет радовать красивым внешним видом, практичностью и простотой в эксплуатации.



Дизайн детской комнаты
Дизайн детской комнаты
Дизайн детской комнаты невозможен без обустройства зоны для игр, которая является важным условием гармоничного развития детей на каждом этапе
Какой шкаф следует купить
Какой шкаф следует купить
Название «шкаф» во все времена подразумевало нечто абсолютно огромное громоздкое. Но время неумолимо течет только вперед, и сегодня практически
Как экономить на онлайн-покупках
Как экономить на онлайн-покупках
Наверняка, любой человек, пользующийся сетью, когда-то сталкивался с онлайн-покупками в интернет-магазинах. То, что в таком случае произвести покупку
Почему именно Кирби?
Почему именно Кирби?
В рекламу пылесоса Кирби поверить сложно, что в каком-то плане обернулось для его производителя боком. Нельзя сказать и о том, что стоимость
Сохранение анонимности при регистрации оффшора
Сохранение анонимности при регистрации оффшора
Как правило, одной из главных задач при покупке или создании готовой оффшорной компании является сохранение анонимности. Для этой цели очень часто
В Испании точки доступа Wi-Fi спрятали в уличную плитку
В Испании точки доступа Wi-Fi спрятали в уличную плитку
Технологии, спрятанные в асфальт - не новость. Существуют уже парковочные локаторы, измерители автомобильного траффика и другие устройства,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Необычное
26 февраля
Современного человека уж ничем не удивить, казалось бы. И это вызывает определенные проблемы.
Необычное
28 сентября
По завершению весеннего икромета (нереста) и достаточного прогрева воды, в прудах и озерах резко
Информация, Необычное, Общество
13 августа
Гороскоп на завтра
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • Turkan 04.06.2014
    В Азербайджане выращивают и пр ... (1)
    Turkan-фото
    Я живу в Азербайджане и все это время думала. что слава Богу у нас в стране нет ГМо продуктов. Мы покупая на базарах и в маркетах продукты большинство отдает предпочтение местным маркам. У нас очень плодородная и богатая земля, и я думаю Азербайджану. который находится в в 7 из девяти климатических поясов, где можно снимать урожай по два три раза в год нет нужды портить свои экологические чистые и неповторимые по вкусу фрукты и овощи разными  генными модификациями.
  • Turkan 03.06.2014
    Отрицательное влияние мобильны ... (1)
    Turkan-фото
    С момента появления и широкого применения мобильных телефонов не прекращаются разговоры о том, что все они очень вредны для здоровья. Но тем не менее никто не отказывается от их применения. Наоборот они все больше входят в нашу повседневную жизнь.
  • Евгения 11.05.2014
    Невеста симулировала рак (2)
    Евгения-фото
    Сейчас многие в интернете занимаются мошенничеством, клянчат деньги якобы на лечение больных детей. Посмотрите в других соцсетях таких полным полно. Да еще и фотки чужие воруют и как им не стыдно! Не знаю как в Британии, но в России это обыденность. Жаль, что девушка потратила эти нечестно заработанные деньги на такое святое таинство как БРАКОСОЧЕТАНИЕ. 
  • Евгения 10.05.2014
    Новая "танцевальная зарядка" (4)
    Евгения-фото
    Это просто очередной рекламный ход я считаю, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов и повысить рейтинги продаж. Инновационный маркетинг это называется, когда компания придумывает что-то новенькое, новый стратегический ход на благо процветания этой компании.
  • Евгения 09.05.2014
    Лучшие фото 2012 года (4)
    Евгения-фото
    Да первое фото действительно сильное. Оно передает эмоции палестинцев. Очень жаль маленьких детей, даже самой хочется плакать, глядя на него. Увы, сила репортеров, фотографов - оказаться в нужном месте в нужный час. Они первыми лезут в людское горе, \"освидетельствуют\" его.
  • pabbotnik 09.05.2014
    Центробанк назвал биткоины вал ... (2)
    pabbotnik-фото
    Зря так наш центробанк, будущее за электронкой, Не надо противостоять, надо способствовать
    Цитата: Yuriy22
    Может быть, Центробанк и прав на нынешнем этапе, что высказал такое мнение о  биткоинтах. А дальше - время покажет.

  • halk24 09.05.2014
    Инициативы Медведева отклоняют ... (1)
    halk24-фото
    Множество наших сограждан полагают, что разногласия между Президентом России Д.А.Медведевым и премьер-министром России В.В.Путиным, на самом деле являются некой хитроумной политикой, когда один говорит одно, а второй другое, чтобы затем всегда можно было переметнуться на объективно выгодную позицию.
  • wera 09.05.2014
    Анжелика Варум эпатировала пуб ... (1)
    wera-фото
    Чем только звезды не тешатся...Одна на пляже голышом,другая-на людях.Ну а что,если красота и фигура позволяют?Можно и похулиганить.
  • Евгения 09.05.2014
    Интересные фото от Пэрис Хилто ... (2)
    Евгения-фото
    Хорошо, что Пэрис наконец-то угомонилась и не ведет развратный образ жизни как раньше. Ей пора задуматься о детях и семье, не всю же жизнь мужиков менять как перчатки. Ведь все ее подруги-знакомые наверняка замуж повыходили, а она все никак не соберется. Как никак 33 года ей.
  • Kafeliya 09.05.2014
    В Азербайджане открылась Девич ... (1)
    Kafeliya-фото
    В 1980 году мне посчастливилось побывать в Баку. Удивительно красивый город. Меня тогда восхитили узкие улочки старого города, руины бань восточных правителей, музей ковроткачества и конечно же Девичья башня. Сейчас, говорят, город стал еще более красивым. Я очень рада, что в Азербайджане заботятся о памятниках архитектуры, культуры своего народа.
Copyright ©
авто
24 октября
Чтобы купить новую машину на 50car, не нужно брать кредит или лизинг, достаточно оплатить 50%
авто
18 июня
Да, в некоторых ситуациях. Существует большая вероятность, что вы не сможете получить автомобиль в
События по датам
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930