Регистрация
21 августа 15, 23:09

Как выбрать наушники?

Как выбрать наушники?

Каждый человек воспринимает звук немного по своему. Именно по этой причиной нет универсального рецепта, как выбрать наушники. Кроме этого, влияют и цели, с которыми вы покупаете наушники – кто-то берет их просто для разговоров в Skype, а кто-то является ценителем музыки и ему важен широкий диапазон воспроизведения. Но для всех слоев покупателей наушников есть базовые советы, как выбрать наушники, ими мы сегодня с вами и поделимся.

На что обратить внимание
Выбирая наушники самостоятельно на сайте http://allo.ua/naushniki/proizvoditel-beats/, можно обратиться за отзывами в интернете, благо сейчас это очень распространено. Однако, если у вас есть возможность послушать наушники перед оплатой покупки, то обратите внимание на качество звучания. Не на какие-то параметры и характеристики, а на качество, каким его слышат ваши уши. Если качество вас устраивает, вам приятно слушать, наушники хорошо на вас сидят, и они вписались в ваш бюджет, то поздравляем, вы нашли свою модель. Хотя бывает так, что таких моделей сразу несколько, и вот тут возникают трудности. Чтобы муки выбора вас не томили, нужно знать некоторые особенности наушников.

Тип наушников
Все наушники делятся на четыре большие категории
• Накладные – в простонародье именуемые «чебурашники», так как имеют большой размер и полностью покрывают ухо. Эти наушники имеют неплохую звукоизоляцию. К этому типу наушников относятся и большие компьютерные модели. Многим такой тип наушников не подходит из-за размеров.
• Вкладыши – наушники, как правило, начального ценового сегмента. Не подойдут ценителям качества. Эти наушники часто путают со следующим типом.
• Капельки – данный тип наушников является доработанным вариантом вкладышей, но в отличие от оригинала имеет хорошую звукоизоляцию. Наушник глубоко и надежно проникает в ухо.
• Внутриканальные – они же вакуумные наушники, достаточно дороги, но при скромных размерах имеют отличное качество звучания

Характеристики наушников
Свой выбор наушников можно основать и на характеристиках. Но тут уже нужно детально понимать, что есть что. Если вы разбираетесь в аудиотехнике, то обратите внимание на следующие характеристики:
• Соотношение сигнала к шуму – чем меньше искажений при воспроизведении, тем чище звук, а значит лучше.
• Частотный диапазон, воспроизводимый наушниками – идеально, если наушники поддерживают диапазон 16 Гц – 21 кГц.
• Чувствительность – от этой характеристики зависит громкость звука, берите модели с чувствительно не менее 100 децибел.

Надеемся, что теперь вам будет легче выбрать хорошие наушники.



Как выбрать фотобумагу
Как выбрать фотобумагу
Печатать фотографий дома – это не всегда дешевле, чем в профессиональном центре печати, но однозначно удобней. Ведь не нужно никуда идти, стоять в
Как правильно выбрать спальный мешок для турпоходов?
Как правильно выбрать спальный мешок для турпоходов?
Спальный мешок – это незаменимый помощник для каждого туриста.
Как выбрать мотоблок для огорода
Как выбрать мотоблок для огорода
Люди, имеющие собственные земельные участки, нуждаются в специальной технике. Вручную не получится обрабатывать большие площади. Чтобы облегчить себе
Удобная кровать – залог здорового сна
Удобная кровать – залог здорового сна
Сделали капитальный ремонт квартиры? Теперь вам наверняка хочется сменить всю мебель. Шкафы, кресла, столы и тумбочки выбрать довольно просто. А вот
Как выбрать палатку
Как выбрать палатку
Качество отдыха на природе во многом зависит от комфортности спального места.
Томографы попробуют дать ответ, любит ли собака человека
Томографы попробуют дать ответ, любит ли собака человека
Исследователи из университета Эмори в Атланте гoтoвятся просканировать мозг бодрствующей собаки с помощью томографа, чтобы узнать, чем объясняется
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Необычное
26 февраля
Современного человека уж ничем не удивить, казалось бы. И это вызывает определенные проблемы.
Необычное
28 сентября
По завершению весеннего икромета (нереста) и достаточного прогрева воды, в прудах и озерах резко
Информация, Необычное, Общество
13 августа
Гороскоп на завтра
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • Turkan 04.06.2014
    В Азербайджане выращивают и пр ... (1)
    Turkan-фото
    Я живу в Азербайджане и все это время думала. что слава Богу у нас в стране нет ГМо продуктов. Мы покупая на базарах и в маркетах продукты большинство отдает предпочтение местным маркам. У нас очень плодородная и богатая земля, и я думаю Азербайджану. который находится в в 7 из девяти климатических поясов, где можно снимать урожай по два три раза в год нет нужды портить свои экологические чистые и неповторимые по вкусу фрукты и овощи разными  генными модификациями.
  • Turkan 03.06.2014
    Отрицательное влияние мобильны ... (1)
    Turkan-фото
    С момента появления и широкого применения мобильных телефонов не прекращаются разговоры о том, что все они очень вредны для здоровья. Но тем не менее никто не отказывается от их применения. Наоборот они все больше входят в нашу повседневную жизнь.
  • Евгения 11.05.2014
    Невеста симулировала рак (2)
    Евгения-фото
    Сейчас многие в интернете занимаются мошенничеством, клянчат деньги якобы на лечение больных детей. Посмотрите в других соцсетях таких полным полно. Да еще и фотки чужие воруют и как им не стыдно! Не знаю как в Британии, но в России это обыденность. Жаль, что девушка потратила эти нечестно заработанные деньги на такое святое таинство как БРАКОСОЧЕТАНИЕ. 
  • Евгения 10.05.2014
    Новая "танцевальная зарядка" (4)
    Евгения-фото
    Это просто очередной рекламный ход я считаю, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов и повысить рейтинги продаж. Инновационный маркетинг это называется, когда компания придумывает что-то новенькое, новый стратегический ход на благо процветания этой компании.
  • Евгения 09.05.2014
    Лучшие фото 2012 года (4)
    Евгения-фото
    Да первое фото действительно сильное. Оно передает эмоции палестинцев. Очень жаль маленьких детей, даже самой хочется плакать, глядя на него. Увы, сила репортеров, фотографов - оказаться в нужном месте в нужный час. Они первыми лезут в людское горе, \"освидетельствуют\" его.
  • pabbotnik 09.05.2014
    Центробанк назвал биткоины вал ... (2)
    pabbotnik-фото
    Зря так наш центробанк, будущее за электронкой, Не надо противостоять, надо способствовать
    Цитата: Yuriy22
    Может быть, Центробанк и прав на нынешнем этапе, что высказал такое мнение о  биткоинтах. А дальше - время покажет.

  • halk24 09.05.2014
    Инициативы Медведева отклоняют ... (1)
    halk24-фото
    Множество наших сограждан полагают, что разногласия между Президентом России Д.А.Медведевым и премьер-министром России В.В.Путиным, на самом деле являются некой хитроумной политикой, когда один говорит одно, а второй другое, чтобы затем всегда можно было переметнуться на объективно выгодную позицию.
  • wera 09.05.2014
    Анжелика Варум эпатировала пуб ... (1)
    wera-фото
    Чем только звезды не тешатся...Одна на пляже голышом,другая-на людях.Ну а что,если красота и фигура позволяют?Можно и похулиганить.
  • Евгения 09.05.2014
    Интересные фото от Пэрис Хилто ... (2)
    Евгения-фото
    Хорошо, что Пэрис наконец-то угомонилась и не ведет развратный образ жизни как раньше. Ей пора задуматься о детях и семье, не всю же жизнь мужиков менять как перчатки. Ведь все ее подруги-знакомые наверняка замуж повыходили, а она все никак не соберется. Как никак 33 года ей.
  • Kafeliya 09.05.2014
    В Азербайджане открылась Девич ... (1)
    Kafeliya-фото
    В 1980 году мне посчастливилось побывать в Баку. Удивительно красивый город. Меня тогда восхитили узкие улочки старого города, руины бань восточных правителей, музей ковроткачества и конечно же Девичья башня. Сейчас, говорят, город стал еще более красивым. Я очень рада, что в Азербайджане заботятся о памятниках архитектуры, культуры своего народа.
Copyright ©
авто
24 октября
Чтобы купить новую машину на 50car, не нужно брать кредит или лизинг, достаточно оплатить 50%
авто
18 июня
Да, в некоторых ситуациях. Существует большая вероятность, что вы не сможете получить автомобиль в
События по датам
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930