Регистрация
24 февраля 13, 23:13

Самые непродолжительные звездные браки

Самые непродолжительные звездные бракиКрис Джадд и Дженнифер Лопес развелись через 8 месяцев после шикарного свадебного торжества, на кoтoром они клялись друг другу в вечной любви. Латиноамериканская знаменитость была вынуждена заплатить мужу большую сумму отступных. Следующий брак Дженнифер пролился намного дольше. С Марком Энтони она прожила почти 7 лет, но, к сожалению, пара также распалась.

Робин Гивенс и Майк Тайсон развелись, не прожив вместе и пяти месяцев. Робин утверждает, что супруг, известный бешеным нравом, избивал ее. Сам Майк говорит о неверности популярной супруги…

Крис Хамфрис, нападающий из известной футбольной команды, вступив в брак с Ким Кардашиан, прожил с ней всего пару месяцев. Счастье не пролилось долго, но брак и развод пары подогрели интерес публики. Сегодня девушка беременна от рэпера Канье Уэста.

Звезда журнала «Плейбой» Кармен Электра и баскетболист Деннис Родман сами не поняли, с какой целью они посетили загс. Поэтому они подали на развод через 9 дней после бракосочетания, но аннулировался брак только спустя год.

Известная певица Шер вышла замуж за музыканта Грега Олламана, кoтoрый до этого был женат 8 раз. Она подала заявление на развод буквально через неделю, но длился браkopазводный процесс целых два года.

Пресса утверждает, что Брэдли Купер обожает женское имя Дженнифер, поэтому приписывает ему множество романов с девушками с таким именем. В его биографии есть такая строка, как бракосочетание с Дженнифер Эспозито - актрисой итальянского происхождения. Прожили они вместе 4 месяца, а затем официально объявили прессе о предстоящем разводе.

Дрю Берримор в один прекрасный момент решила, что телеведущий Том Грин - мужчина ее мечты. Супруг подал на развод уже через 4 месяца. Пара развелась, после чего их ни разу не видели вместе. Пресса считает, что Дрю - довольно ветреная особа, так как до вступления в брачные отношения с Томом, в ее биографии был еще менее продолжительный брак - с барменом Джереми Томасом. Они не прожили совместно и двух месяцев.



Звездные браки: как построить идеальные отношения?
Звездные браки: как построить идеальные отношения?
К сожалению, гармоничные отношения в семье стали большой редкостью. С данным утверждением соглашаются и наши российские знаменитости. Они считают,
Мур и Катчер вновь сближаются
Мур и Катчер вновь сближаются
Близкое окружение бывших супругов сообщает, что Деми и Эштон стали вновь проводить вместе очень много времени. Они стараются вернуть доверие друг к
Бобби Браун снова сыграл свадьбу
Бобби Браун снова сыграл свадьбу
Бобби Браун и Алисия Этеридж поженились. Экс-супруг Уитни Хьюстон в очередной раз женился. Это произошло через четыре месяца после того, как певица
Джонни Депп заплатит за развод
Джонни Депп заплатит за развод
Джонни Депп выплатит реkopдную сумму за расставание с Ванессой Паради.
Токийский
Токийский "Диснейленд" станет местом бракосочетания геев
Администрация парка развлечений "Диснейленд" в Токио заявила, что на территории парка можно будет заключать однополые браки. Об этом пишет The
Штат Мэриленд разрешил однополые разводы
Штат Мэриленд разрешил однополые разводы
Суд американского штата Мэриленд постановил, что гей-пары имеют право на официальный развод, хотя в этом штате пока еще не разрешены официальные
mc.znatok
mc.znatok 30 января 2014 13:09 Посетители
Как жаль, что пары расстаются после длительной совместной жизни!
Виктор
Виктор 15 февраля 2014 20:11 Посетители
 Самый непродолжительный брак был наверное у Джуны, знаменитой кавказской предсказательницы и целительницы. Они поженились на Новый Год, отгуляли свадьбу. Затем молодые оставили гостей одних, а сами вышли на улицу, чтобы  поехать к себе домой и  предаться сладостям первой брачной ночи. Однако Джуна села в машину сама и укатила, а молодой муж (молодой в буквальном смысле, ему было 20 лет, а ей 30) остался на месте. Наутро подали на развод.
GreyWasp
GreyWasp 18 февраля 2014 06:31 Посетители

Еще одно подтверждение, что как бы вы не поднялись высоко и как бы вы не были популярны, вы остаетесь обычным человеком, со всеми свойственными ему проблемами. Развод- это почти всегда боль для одного, а может и для обоих супругов. Очень жаль, когда читаешь подобные новости.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Необычное
26 февраля
Современного человека уж ничем не удивить, казалось бы. И это вызывает определенные проблемы.
Необычное
28 сентября
По завершению весеннего икромета (нереста) и достаточного прогрева воды, в прудах и озерах резко
Информация, Необычное, Общество
13 августа
Гороскоп на завтра
ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
  • По просмотрам
  • По обсуждению
  • Turkan 04.06.2014
    В Азербайджане выращивают и пр ... (1)
    Turkan-фото
    Я живу в Азербайджане и все это время думала. что слава Богу у нас в стране нет ГМо продуктов. Мы покупая на базарах и в маркетах продукты большинство отдает предпочтение местным маркам. У нас очень плодородная и богатая земля, и я думаю Азербайджану. который находится в в 7 из девяти климатических поясов, где можно снимать урожай по два три раза в год нет нужды портить свои экологические чистые и неповторимые по вкусу фрукты и овощи разными  генными модификациями.
  • Turkan 03.06.2014
    Отрицательное влияние мобильны ... (1)
    Turkan-фото
    С момента появления и широкого применения мобильных телефонов не прекращаются разговоры о том, что все они очень вредны для здоровья. Но тем не менее никто не отказывается от их применения. Наоборот они все больше входят в нашу повседневную жизнь.
  • Евгения 11.05.2014
    Невеста симулировала рак (2)
    Евгения-фото
    Сейчас многие в интернете занимаются мошенничеством, клянчат деньги якобы на лечение больных детей. Посмотрите в других соцсетях таких полным полно. Да еще и фотки чужие воруют и как им не стыдно! Не знаю как в Британии, но в России это обыденность. Жаль, что девушка потратила эти нечестно заработанные деньги на такое святое таинство как БРАКОСОЧЕТАНИЕ. 
  • Евгения 10.05.2014
    Новая "танцевальная зарядка" (4)
    Евгения-фото
    Это просто очередной рекламный ход я считаю, чтобы привлечь новых потенциальных клиентов и повысить рейтинги продаж. Инновационный маркетинг это называется, когда компания придумывает что-то новенькое, новый стратегический ход на благо процветания этой компании.
  • Евгения 09.05.2014
    Лучшие фото 2012 года (4)
    Евгения-фото
    Да первое фото действительно сильное. Оно передает эмоции палестинцев. Очень жаль маленьких детей, даже самой хочется плакать, глядя на него. Увы, сила репортеров, фотографов - оказаться в нужном месте в нужный час. Они первыми лезут в людское горе, \"освидетельствуют\" его.
  • pabbotnik 09.05.2014
    Центробанк назвал биткоины вал ... (2)
    pabbotnik-фото
    Зря так наш центробанк, будущее за электронкой, Не надо противостоять, надо способствовать
    Цитата: Yuriy22
    Может быть, Центробанк и прав на нынешнем этапе, что высказал такое мнение о  биткоинтах. А дальше - время покажет.

  • halk24 09.05.2014
    Инициативы Медведева отклоняют ... (1)
    halk24-фото
    Множество наших сограждан полагают, что разногласия между Президентом России Д.А.Медведевым и премьер-министром России В.В.Путиным, на самом деле являются некой хитроумной политикой, когда один говорит одно, а второй другое, чтобы затем всегда можно было переметнуться на объективно выгодную позицию.
  • wera 09.05.2014
    Анжелика Варум эпатировала пуб ... (1)
    wera-фото
    Чем только звезды не тешатся...Одна на пляже голышом,другая-на людях.Ну а что,если красота и фигура позволяют?Можно и похулиганить.
  • Евгения 09.05.2014
    Интересные фото от Пэрис Хилто ... (2)
    Евгения-фото
    Хорошо, что Пэрис наконец-то угомонилась и не ведет развратный образ жизни как раньше. Ей пора задуматься о детях и семье, не всю же жизнь мужиков менять как перчатки. Ведь все ее подруги-знакомые наверняка замуж повыходили, а она все никак не соберется. Как никак 33 года ей.
  • Kafeliya 09.05.2014
    В Азербайджане открылась Девич ... (1)
    Kafeliya-фото
    В 1980 году мне посчастливилось побывать в Баку. Удивительно красивый город. Меня тогда восхитили узкие улочки старого города, руины бань восточных правителей, музей ковроткачества и конечно же Девичья башня. Сейчас, говорят, город стал еще более красивым. Я очень рада, что в Азербайджане заботятся о памятниках архитектуры, культуры своего народа.
Copyright ©
авто
24 октября
Чтобы купить новую машину на 50car, не нужно брать кредит или лизинг, достаточно оплатить 50%
авто
18 июня
Да, в некоторых ситуациях. Существует большая вероятность, что вы не сможете получить автомобиль в
События по датам
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930